Price  Picture  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Пружинная подвеска CB Whip Antenna
  • Пружинная подвеска CB Whip Antenna
  • JINBO CB COIL METER WHIP ANTENNA 27MHZ SPRING ANTENNA M271-2 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Частота: 27MHZ Усиление: 2,15dB Макс. Мощность: 5 кВт Разъем: MJ3 / 8 "-24 Длина: 160 см Особенности продукта: · -Helican Coil CB / 175cm Meter Antenna · Открытая спи
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
UTP кабель Lan Cat6
  • UTP кабель Lan Cat6
  • Cat6 (350 МГц), 4 пары, U/UTP-неэкранированный, помещение горизонтальной кабель, 23 AWG, полиолефиновая изоляция, разделитель ленты, ripcord, ПВХ куртку.
  • Hangzhou Huier Cable Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Сетевой кабель CAT5e
  • Сетевой кабель CAT5e
  • Если объемный рабочий кабель Cat5e, изготовленный в Китае, удовлетворяет вашему требованию, добро пожаловать, чтобы получить таблицу с нами.Являясь одним из ведущих производителей и поставщиков в Китае, мы также предлагаем индивидуальный сервис.Сетевой ка
  • Цзянсу Elesun кабель, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
DVP-740 волоконно оптические Fusion Splicer машина
оборотный
Inquiry
 
RG316 Коаксиальный кабель высокой температуры
оборотный
Inquiry
 
ГПЗ SP-СТЗ волокна фиксированной патч-панели
оборотный
Inquiry
 
Аттенюаторы волокна ST одномодовых бычья
оборотный
Inquiry
 
Мини SC APC-SCAPC OptiTap перемычку 3,0 мм
  • Мини SC APC-SCAPC OptiTap перемычку 3,0 мм
  • Как лидер отрасли в оптические компоненты Huawei разрабатывает и производит мини SC Ассамблеи с завод завершенной, экологически загерметизировано и закаленной разъемами для снижения стоимости и thetime падение кабель развертывания в сетях оптического дост
  • Шэньчжэнь Inte Technology Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Перемычка DX PDLC-LC/СКП 7,0 мм 50/125
  • Перемычка DX PDLC-LC/СКП 7,0 мм 50/125
  • CPRI PDLC-LC волоконно перемычку CPRI открытый волоконно перемычку главным образом используется в беспроводная базовая станция горизонтальных и вертикальных кабельных, приложения 3 g 4 g базовой станции используется FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX BBU, СБР, RRH,
  • Шэньчжэнь Inte Technology Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Гибкий электрический провод LSOH
  • Гибкий электрический провод LSOH
  • Если объемный гибкий электрический шнур lsoh, произведенный в Китае, удовлетворяет вашему требованию, добро пожаловать, чтобы получить таблицу с нами.Являясь одним из ведущих производителей и поставщиков в Китае, мы также предлагаем индивидуальный сервис.
  • Цзянсу Elesun кабель, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
RG59B коаксиальный кабель
  • RG59B коаксиальный кабель
  • RG59B/U SYV75-4 коаксиальный кабель спецификации описание:. Стандартный Mil-c-17. Подобный к: SYV75-4. Изоляционный материал: Твердый PE. Импеданс: 75Ω±3. Цвет: Черный, белый типичное применение: RG-59б/U-это определенный тип коаксиального кабеля, часто и
  • Цзянсу Elesun кабель, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
FC волоконно-оптические кабели замыкания на себя
оборотный
Inquiry
 
Аттенюаторы волокна мужчин и женщин одномодовых FC/APC
оборотный
Inquiry
 
ГПЗ SP-CLC волоконно оптические раздвижные патч-панели
оборотный
Inquiry
 
PLC сплиттер с LGX
  • PLC сплиттер с LGX
  • PLC сплиттер INTE предлагает разнообразные коробка ABS и кассетный тип разделителя модулей и продуктов. PLC сплиттер модули доступны в виде либо пластиковые модуль кассеты (коробка ABS) с повышенной прочности волокна куртки 0,9 мм, 2,0 мм и 3,0 мм, или LG
  • Шэньчжэнь Inte Technology Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:0891-633227
 
новый Продукты